ОФОРМЛЕНИЕ ВИТРИН


Оклейка витрин аппликацией

   Наиболее распространено в оформлении витрин в магазинах, торговых центрах. При этом способе оформления витрин внутреннее пространство витрины или магазина не перекрывается.Фото014  Фото010 Фото013

Особенности конструкции

Возможно применение как непрозрачных, так и полупрозрачных (витражных) видов пленки. Возможна оклейка витрины с внутренней стороны стекла. Прекрасно подходит для оформления проведения акций, скидок.
Изображение — плоттерная резка из пленки Oracal. Защитный слой – нет.  Возможно сочетание плоттерной резки и полноцветной печати для создания нужного элемента.


Оформление витрин баннерами

 Фото005Для оформления витрин в интерьере зачастую используют баннеры.  Достаточно недорогой, быстро исполнимый способ привлечь внимание новых покупателей.
Особенности конструкции
Баннерные полотна обычно занимают не все пространство витрины, поэтому натяжка осуществляется с двух сторон — сверху и снизу. Для этого провариваются карманы и устанавливаются в них утяжелители. Материал баннера — 440 гр, 510 гр. Структура — литой или ламинированный. Качество печати — 720 dpi, обработка края- под обрез, проварка, карман, люверсы. В зависимости от выбранной системы установки баннера закладывается различный вариант обработки периметра баннера.


Оформление витрин тонкими световыми панелями

 Современный и прогрессивный метод оформления витрин. Изображение внутри панели достаточно легко меняется. Подходит для информирования о проводимых акциях, скидках.
Описание конструкции
Это сверхтонкие световые панели. Возможно использование панелей на токопроводящих тросах, в этом случае не будет проводов, которые порой портят вид витрины.  Толщина изделия — 20 мм, изображение — печать на бэклите, возможность смены изображения – да.


Оклейка витрин полноцветом

Фото0279 DSC02301 IMG_0984 Знижки Копия DSC02304