НЕ СВЕТОВЫЕ БУКВЫ


     Объемные и плоскорельефные  буквы широко используются в качестве наружных вывесок. Они могут быть световые (с подсветкой) и не световые (без подсветки).
Не световые объемные буквы подходят в том случае, если вывеска не нуждается в подсветке. Они могут выступать самостоятельным рекламным носителем, а также использоваться во взаимодействии с другими изделиями. Объемные не световые буквы используются в основном в помещениях. Они имеют презентабельный внешний вид. Возможно изготовление букв из металла, ПВХ, акрила.

     Для их создания применяются следующие распространённые материалы:  цветной и оклеенный специальной пленкой пластик, пенопласт, акриловое стекло, различного рода композиты.

    Конструкция объемных не световых букв мало чем отличается от объемных световых букв, основное — это отсутствие внутренней подсветки. Рекомендуется использовать в местах с ярким освещением. Материал изделия — ПВХ, акрил, нержавейка. Толщина изделия – любая. Размер изделия — от 8 см до 1,5 м. Подсветка – нет. Цвет изделия — окрашивание или оклейка пленками.


Фото с айфон DSC03126 Захист рослин Несветовые объемные


 

     Не световые плоскорельефные буквы — более экономный вариант.
Данный вид не световых плоских букв может быть изготовлен практически из любых материалов и использовать шрифт любой сложности. Возможна окраска букв в необходимый цвет или оклейка пленкой.  Материал изделия — ПВХ / акрил 2-15 мм / нержавейка. Подсветка – нет.  Цвет букв — окрашивание или оклейка пленкой.  Толщина изделия — 5-15 мм

    В наружной рекламе при ее создании кроме объемных букв большим спросом пользуются так называемые псевдообъемные буквы. Они представляют собой вырезанные из пластика элементы, которые могут иметь различную ширину.

     Их крепят на небольшом расстоянии от несущей конструкции на специальных ножках. В изготовлении вышеупомянутого вида букв, для большей привлекательности, используют профиль трим, который образует с лицевой стороны контрастный кант, полностью повторяющий форму основного элемента.

     Для гарантии хорошего качества готовых изделий при производстве не световых и псевдообъемных букв различных видов применяют новейшие способы и методы фрезеровки.